ОЛЕГ ЕФИМКИН

ВЕДУЩИЙ ЯРКИХ СОБЫТИЙ
Ольга и Тим

Олег был ведущим на нашей свадьбе 22.10.2016. Нам очень хотелось чего-то яркого, свежего (без пошлошлостей, без дурацких конкурсов в мешках, веревкой и карандашок и т.д.). Олегу удалось создать теплую приятную атмосферу праздника.Он сделал все деликатно и ненавязчиво. Его танец с готями запомнится на долгие долгие годы =). Вечер прошел на одном дыхании! Все гости, которые звонили на следующий день, обязательно вспоминали ведущего как веселого и обаятельного молодого человека.

Елена и Алексей

30.07.2016 года была наша свадьба! Есть много картинок в интернете, типа: "ожидаемое и реальность" ну конечно мы ожидали одно, но думали что будет обычно. НО!! Встретили Олега Ефимкина, и хотим сказать огромное спасибо, наш праздник превзошел все ожидания!! Это была невероятная энергетика праздника, у нас болели щеки от смеха! Мы такого праздника не ожидали! На утро мы получили куча сообщений от наших друзей, что это была лучшая свадьба, все писали что ведущий бомба!!!

Катя и Саша

11 июня 2016 года у нас была свадьба)очень долго занимались поисками ведущего,по рекомендации знакомых узнали про Олега Ефимкина,когда пообщались с ним поняли что сделали правильный выбор и наша свадьба будет самой лучшей ) Олег подавал очень много интересных идей как провести конкурсы ,что подарить гостям и всегда был на связи с нами )человек очень творческий ,амбициозный и веселый.

Вера и Дима

Всем добрый день! Ведущим нашей свадьбы в сентябре этого года был Олег. Ещё при нашей первой встрече, мы поняли, что этот человек нас не подведёт:) и именно так все и произошло!!! Мы и все гости были в восторге!!! Конкурсы были весёлыми и слаженными!!!! Олег не только вёл этот вечер, но и сам постоянно принимал участие во всех конкурсах!!! Он был внимателен к каждому гостю!!! Он успел сделать все о чем мы его просили!!!

Ольга и Сергей

Прошла неделя, а эйфория и радость от прошедшей свадьбы не проходит и не пройдет еще долго. Такого взрыва позитива, профессионализма и любви к своему делу мы не встречали. Огромное спасибо Олегу, что смог найти подход к каждому гостю, завел толпу, и сделал наше торжество незабываемым!!!! ))))

Саша и Лиза

Мы долго искали ведущего на свою свадьбу 2 сентября, решили работать с Олегом :) Спасибо за подсказки в подготовке к мероприятию, которые помогли сделать праздник еще радостнее, за атмосферу доброго веселья, за интересные конкурсы и море хорошего настроения! Одним словом, благодарим за профессиональную работу! Праздник удался :)