ОЛЕГ ЕФИМКИН
ВЕДУЩИЙ ЯРКИХ СОБЫТИЙ
Олег был ведущим на нашей свадьбе 22.10.2016. Нам очень хотелось чего-то яркого, свежего (без пошлошлостей, без дурацких конкурсов в мешках, веревкой и карандашок и т.д.). Олегу удалось создать теплую приятную атмосферу праздника.Он сделал все деликатно и ненавязчиво. Его танец с готями запомнится на долгие долгие годы =). Вечер прошел на одном дыхании! Все гости, которые звонили на следующий день, обязательно вспоминали ведущего как веселого и обаятельного молодого человека.
30.07.2016 года была наша свадьба! Есть много картинок в интернете, типа: "ожидаемое и реальность" ну конечно мы ожидали одно, но думали что будет обычно. НО!! Встретили Олега Ефимкина, и хотим сказать огромное спасибо, наш праздник превзошел все ожидания!! Это была невероятная энергетика праздника, у нас болели щеки от смеха! Мы такого праздника не ожидали! На утро мы получили куча сообщений от наших друзей, что это была лучшая свадьба, все писали что ведущий бомба!!!
11 июня 2016 года у нас была свадьба)очень долго занимались поисками ведущего,по рекомендации знакомых узнали про Олега Ефимкина,когда пообщались с ним поняли что сделали правильный выбор и наша свадьба будет самой лучшей ) Олег подавал очень много интересных идей как провести конкурсы ,что подарить гостям и всегда был на связи с нами )человек очень творческий ,амбициозный и веселый.
Всем добрый день! Ведущим нашей свадьбы в сентябре этого года был Олег. Ещё при нашей первой встрече, мы поняли, что этот человек нас не подведёт:) и именно так все и произошло!!! Мы и все гости были в восторге!!! Конкурсы были весёлыми и слаженными!!!! Олег не только вёл этот вечер, но и сам постоянно принимал участие во всех конкурсах!!! Он был внимателен к каждому гостю!!! Он успел сделать все о чем мы его просили!!!
Прошла неделя, а эйфория и радость от прошедшей свадьбы не проходит и не пройдет еще долго. Такого взрыва позитива, профессионализма и любви к своему делу мы не встречали. Огромное спасибо Олегу, что смог найти подход к каждому гостю, завел толпу, и сделал наше торжество незабываемым!!!! ))))
Мы долго искали ведущего на свою свадьбу 2 сентября, решили работать с Олегом :) Спасибо за подсказки в подготовке к мероприятию, которые помогли сделать праздник еще радостнее, за атмосферу доброго веселья, за интересные конкурсы и море хорошего настроения! Одним словом, благодарим за профессиональную работу! Праздник удался :)