Саша и Лиза

Мы долго искали ведущего на свою свадьбу 2 сентября, решили работать с Олегом :) Спасибо за подсказки в подготовке к мероприятию, которые помогли сделать праздник еще радостнее, за атмосферу доброго веселья, за интересные конкурсы и море хорошего настроения! Одним словом, благодарим за профессиональную работу! Праздник удался :)