Вера и Дима
Всем добрый день! Ведущим нашей свадьбы в сентябре этого года был Олег. Ещё при нашей первой встрече, мы поняли, что этот человек нас не подведёт:) и именно так все и произошло!!! Мы и все гости были в восторге!!! Конкурсы были весёлыми и слаженными!!!! Олег не только вёл этот вечер, но и сам постоянно принимал участие во всех конкурсах!!! Он был внимателен к каждому гостю!!! Он успел сделать все о чем мы его просили!!! Его энергия, четкость и профессионализм сделали наш праздник незабываемым!!!!! Олег, Спасибо и ещё раз спасибо!!!!! Вера и Дима