Саша и Маша

11 июня 2016 года у нас была свадьба)очень долго занимались поисками ведущего,по рекомендации знакомых узнали про Олега Ефимкина,когда пообщались с ним поняли что сделали правильный выбор и наша свадьба будет самой лучшей ) Олег подавал очень много интересных идей как провести конкурсы ,что подарить гостям и всегда был на связи с нами )человек очень творческий ,амбициозный и веселый. В день свадьбы,наш самый лучший ведущий очень приветливо встретил гостей,было много танцевальных конкурсов) все возрастные категории чувствовали себя комфортно. Было ощущение что он вкладывает чистичку души в каждую свадьбу. Настоящий профессионал своего дела ! Было очень много смешных моментов , мои скулы накачались от смеха в тот деньИзображение удалено. . Хочу выразить Олегу свою благодарность за отличную свадьбу!) Обязательно будем рекомендовать всем друзьям ,чтобы ещё раз повеселиться ))Отдельное спасибо за проведение регистрации ,это был самый волнительный и трогательный момент в моей жизни ,несмотря на хмурую погоду на нашей свадьбе царила любовь и было солнечно от улыбок гостей ,благодаря Олегу ) ещё раз больше спасибо !)Изображение удалено.Изображение удалено.Изображение удалено.Изображение удалено.