Елена

30.07.2016 года была наша свадьба! Есть много картинок в интернете, типа: "ожидаемое и реальность" ну конечно мы ожидали одно, но думали что будет обычно. НО!! Встретили Олега Ефимкина, и хотим сказать огромное спасибо, наш праздник превзошел все ожидания!! Это была невероятная энергетика праздника, у нас болели щеки от смеха! Мы такого праздника не ожидали! На утро мы получили куча сообщений от наших друзей, что это была лучшая свадьба, все писали что ведущий бомба!!! ЕЩЕ РАЗ ОЛЕГ, СПАСИБО ЗА НАШ ПРАЗДНИК!!! Без тебя бы все пропало! :)))

 

Супруга Елена Конькова уже оставила комментарий, буквально чуть выше )) 
От себя хочу добавить, что Олег Ефимкин произвел на всех такое великолепное впечатление, что все с восторгом удивлялись где мы нашли такого потрясающего ведущего...!!? Почти все сказали, что побывав на многих свадьбах не видели ничего подобного. Мы были безумно довольны празднику и Олег как профессионал своего дела, сгладил все незапланированные моменты к которым никто не был готов (как на любой свадьбе их полноИзображение удалено.))))))) Олег Ефимкин был первый ведущий с кем мы познакомились, мы были приятно удивленны его энергетики и общению с ним. Было очень мало времени в подготовке к свадьбе и Олег не раз нам помогал в организации, за что отдельное ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО....!! Изображение удалено.
Сам был на многих свадьбах своих друзей и знакомых, все веселье там начиналось, как только все выпьют энное кол-во алкогольных напитков и сами начинают себя развлкать, у нас же - самые отъявленные трезвенники, а их было значительное кол-во, зажигали так, что шатер ходил ходуномИзображение удалено.Изображение удалено.Изображение удалено.Изображение удалено.Изображение удалено.Изображение удалено.Изображение удалено.
Мы были очень довольны нашим праздником и все благодаря Олегу!!!!
Изображение удалено.Изображение удалено.Изображение удалено.Изображение удалено.Изображение удалено.Изображение удалено.Изображение удалено.Изображение удалено.Изображение удалено.Изображение удалено.Изображение удалено.Изображение удалено.Изображение удалено.

Спасибо огромное Олег.! успехов Вам!!!
L&L 30.07.2016