Ольга

Олег был ведущим на нашей свадьбе 22.10.2016. Нам очень хотелось чего-то яркого, свежего (без пошлошлостей, без дурацких конкурсов в мешках, веревкой и карандашок и т.д.). Олегу удалось создать теплую приятную атмосферу праздника.Он сделал все деликатно и ненавязчиво. Его танец с готями запомнится на долгие долгие годы =). Вечер прошел на одном дыхании! Все гости, которые звонили на следующий день, обязательно вспоминали ведущего как веселого и обаятельного молодого человека. Мы очень счастливы, что именно Олег был с нами в этот очень важный для нас день! От всей души хотим выразить большую благодарность и пожелать огромных успехов в дальнейшей работе!